Главная / Социальная сфера / Культура / Независимая оценка качества

Предложения по улучшению качества работы учреждений культуры (Скачать)

Сводные результаты за 2017 год по проведению независимой оценки качества работы учреждений культуры (Скачать)

Сводные предложение о проведении независимой оценки качества работы учреждений культуры (Скачать)

Протокол № 5 от 08.09. 2017 заседания Общественного Совета по проведению независимой оценки качества работы учреждений культуры Бобровского муниципального района при администрации Бобровского муниципального района (Скачать)

Протокол № 7 от 02.10.2017 г. № 7 Заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества работы учреждений культуры Бобровского района (Скачать)

Распоряжение администрации Бобровского муниципального района Воронежской области от 17.10.2017 г. № 283-р «Об утверждении плана основных мероприятий по устранению выявленных недостатков по итогам проведения независимой оценки качества работы учреждений культуры Бобровского района» (Скачать)

Протокол (Скачать)

Протокол №1 / 2017 (Скачать) Протокол №2 / 2017 (Скачать) Протокол №3 / 2017 (Скачать) Протокол №4 / 2017 (Скачать)

Постановление об общественном совете (Скачать)

Распоряжение о работе Общественного совета по проведению независимой оценке качества (Скачать)

План мероприятий по улучшению качества работы учреждения культуры Бобровского муниципального района до 2018 года (Скачать)