РОСРЕЕСТР

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области

Целью деятельности филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Воронежской области является осуществление на территории Воронежской области полномочий по государственному кадастровому учету объектов недвижимости, ведению государственного кадастра недвижимости, государственной кадастровой оценке, а также оказанию государственных услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастрового учета недвижимого имущества.

Местонахождение центрального аппарата филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области: 394077, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Лизюкова, д. 2.

Контактный телефон:

8 (473) 241-72-21 (приемная)

8 (473) 266-38-82 (факс)

Номер Ведомственного центра телефонного обслуживания: 8 800 100 34 34. Звонок бесплатный на всей территории РФ.

Электронная почта: fgu36@u36.rosreestr.ru

Межрайонный отдел № 6 (Бобровский район)

Адрес: 397710, г. Бобров, ул. Красная печать, 16а

Межрайонный отдел № 6 (Бобровский район)